22

Montre de poche à clé de remontage par le devant en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, carré de remontage à deux heures. XVIIIe siècle. (Accidents). Poids brut : 55,1 g