Montre de poche à clé de remontage par le devant en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, carré de remontage à deux heures.
XVIIIe siècle.
(Accidents).
Poids brut : 55,1 g

22
Aller au lot
<
>

Montre de poche à clé de remontage par le devant en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, carré de remontage à deux heures. XVIIIe siècle. (Accidents). Poids brut : 55,1 g

Estimation 180 - 220 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts