Bracelet jonc rigide, en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) au décor floral et feuillagé rehaussé de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Légers enfoncements. Chaîne de sécurité.
Poids brut  : 10,05 g

23
Aller au lot
<
>

Bracelet jonc rigide, en or jaune et or blanc 18K (750 millièmes) au décor floral et feuillagé rehaussé de diamants taillés à l'ancienne et en rose. Légers enfoncements. Chaîne de sécurité. Poids brut  : 10,05 g

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts