Bracelet en or jaune 24K style « Tank » à maillons ajourés et maillons ciselés d'un décor floral. Chaîne de sécurité.
Poids brut : 74,75 g

24
Aller au lot
<
>

Bracelet en or jaune 24K style « Tank » à maillons ajourés et maillons ciselés d'un décor floral. Chaîne de sécurité. Poids brut : 74,75 g

Estimation 1 200 - 1 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts