Etui nécessaire à couture renfermant un dé à coudre, un passe lien, un poinçon, un étui à aiguilles, et une paire de ciseaux en or ou monté en or 750 millièmes.
Poids brut : 27,2 g
Dans un écrin en tissu gris.

27
Aller au lot
<
>

Etui nécessaire à couture renfermant un dé à coudre, un passe lien, un poinçon, un étui à aiguilles, et une paire de ciseaux en or ou monté en or 750 millièmes. Poids brut : 27,2 g Dans un écrin en tissu gris.

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts