32

Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie clos d'un rubis taillé en ovale dans un entourage de petits diamants en micro sertissure. Ce motif central est enchâssé dans un entourage ajouré serti de diamants et de quatre rubis. Tour de doigt : 56. Poids brut  : 10,24 g