Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie clos d'un rubis taillé en ovale dans un entourage de petits diamants en micro sertissure. Ce motif central est enchâssé dans un entourage ajouré serti de diamants et de quatre rubis.
Tour de doigt : 56.
Poids brut  : 10,24 g

32
Aller au lot
<
>

Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie clos d'un rubis taillé en ovale dans un entourage de petits diamants en micro sertissure. Ce motif central est enchâssé dans un entourage ajouré serti de diamants et de quatre rubis. Tour de doigt : 56. Poids brut  : 10,24 g

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts