33

Ensemble comportant un bracelet et une bague en cheveux tressés. Le bracelet comporte un fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) en trois parties avec une charnière mobile ciselée d'un motif floral. La bague est ornée d'un motif floral ciselé sur or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut : 2,61 g. Très bon état.