Ensemble comportant un bracelet et une bague en cheveux tressés. Le bracelet comporte un fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) en trois parties avec une charnière mobile ciselée d'un motif floral. La bague est ornée d'un motif floral ciselé sur or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut : 2,61 g. Très bon état.

33
Aller au lot
<
>

Ensemble comportant un bracelet et une bague en cheveux tressés. Le bracelet comporte un fermoir en or jaune 18K (750 millièmes) en trois parties avec une charnière mobile ciselée d'un motif floral. La bague est ornée d'un motif floral ciselé sur or jaune 18K (750 millièmes). Poids brut : 2,61 g. Très bon état.

Estimation 80 - 120 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts