Rolex. Montre savonnette plaquée or jaune 18K (750 millièmes). Secondes à 6 heures. Chocs et enfoncements. Manque le verre. Rayures d'usage. On joint une chaîne de montre en métal doré.

35
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts