37

Lot de trois bagues en or jaune ciselé 18K (750 millièmes). Une bague en or jaune ciselé 18K (750 millièmes) ornée d'un « R » gravé sur émail (accident) Tour de doigt : 58. Poids brut : 4,08 g  L'autre rehaussée de demi-perles accidentées. Poids brut : 2,11 g La troisième de deux pierres jaunes et une blanche monté sur paillon. Poids brut : 2,49 g