Lot de trois bagues en or jaune ciselé 18K (750 millièmes). Une bague en or jaune ciselé 18K (750 millièmes) ornée d'un « R » gravé sur émail (accident)
Tour de doigt : 58.
Poids brut : 4,08 g
L'autre rehaussée de demi-perles accidentées.
Poids brut : 2,11 g
La troisième de deux pierres jaunes et une blanche monté sur paillon.
Poids brut : 2,49 g

37
Aller au lot
<
>

Lot de trois bagues en or jaune ciselé 18K (750 millièmes). Une bague en or jaune ciselé 18K (750 millièmes) ornée d'un « R » gravé sur émail (accident) Tour de doigt : 58. Poids brut : 4,08 g  L'autre rehaussée de demi-perles accidentées. Poids brut : 2,11 g La troisième de deux pierres jaunes et une blanche monté sur paillon. Poids brut : 2,49 g

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts