Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en ovale d'environ 3,30 cts, épaulée de 2 diamants taillés en poire.
Tour de doigt : 53. (comporte un anneau ressort)
Poids brut : 6,34 g

40
Aller au lot
<
>

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'une émeraude taillée en ovale d'environ 3,30 cts, épaulée de 2 diamants taillés en poire. Tour de doigt : 53. (comporte un anneau ressort) Poids brut : 6,34 g

Estimation 2 800 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts