Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans dans un entourage de 22 diamants taillés en brillant d'environ 0,10 ct chacun. Long. 2,2 cm.
Tour de doigt : 55.
Poids brut : 11,12 g

41
Aller au lot
<
>

Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans dans un entourage de 22 diamants taillés en brillant d'environ 0,10 ct chacun. Long. 2,2 cm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 11,12 g

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts