Bague en or gris 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude taillée à pans dans un entourage de 22 diamants taillés en brillant d'environ 0,10 ct chacun. Long. 2,2 cm. Tour de doigt : 55. Poids brut : 11,12 g

41