Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) serti clos d'un diamant taillé en brillant de 1,54 ct. Couleur supposée H/I, VS2.
Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,60 g

44
Aller au lot
<
>

Solitaire en or blanc 18K (750 millièmes) serti clos d'un diamant taillé en brillant de 1,54 ct. Couleur supposée H/I, VS2. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4,60 g

Estimation 5 500 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts