Bague en or gris 18K (750m) formant un « toi et moi » d'émeraudes, chacune agrémentée de deux diamants dans un entourage ajouré de trois motifs en « S » serti de diamants. Anneau ajouré. Toude de doigt : 59. Poids brut : 8,53 g

45