Bague en or gris 18K (750m) formant un « toi et moi » d'émeraudes, chacune agrémentée de deux diamants dans un entourage ajouré de trois motifs en « S » serti de diamants. Anneau ajouré.
Toude de doigt : 59.
Poids brut : 8,53 g

45
Aller au lot
<
>

Bague en or gris 18K (750m) formant un « toi et moi » d'émeraudes, chacune agrémentée de deux diamants dans un entourage ajouré de trois motifs en « S » serti de diamants. Anneau ajouré. Toude de doigt : 59. Poids brut : 8,53 g

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts