Bague or jaune 18K (750 millièmes) et platine, sertie d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 1 ct (égrisures), dans un entourage en volute serti de diamants taillés à l'ancienne.
Tour de doigt : 54.
Poids brut : 16,30 g (SI, teinté)

48
Aller au lot
<
>

Bague or jaune 18K (750 millièmes) et platine, sertie d'un diamant taillé à l'ancienne d'environ 1 ct (égrisures), dans un entourage en volute serti de diamants taillés à l'ancienne. Tour de doigt : 54. Poids brut : 16,30 g (SI, teinté)

Estimation 800 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts