Bague navette en or gris 18K (750 m) sertie d'un saphir taillé en navette dans un entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 57,5.
Poids Brut : 4,80 g

49
Aller au lot
<
>

Bague navette en or gris 18K (750 m) sertie d'un saphir taillé en navette dans un entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 57,5. Poids Brut : 4,80 g

Estimation 950 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts