Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire taillée à pans (accident à un angle) d'environ 6 cts encadrée de 14 diamants taillés en brillant et épaulée de quatre diamants taillés en baguette disposés en gradins.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 11,07 g.

51
Aller au lot
<
>

Bague en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d'une émeraude rectangulaire taillée à pans (accident à un angle) d'environ 6 cts encadrée de 14 diamants taillés en brillant et épaulée de quatre diamants taillés en baguette disposés en gradins. Tour de doigt : 52 Poids brut : 11,07 g.

Estimation 3 500 - 4 000 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts