Boucles d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) formant dormeuses serties chacune d'un saphir taillé en ovale entre deux lignes de diamants.
Poids brut : 1,93 g

52
Aller au lot
<
>

Boucles d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) formant dormeuses serties chacune d'un saphir taillé en ovale entre deux lignes de diamants. Poids brut : 1,93 g

Estimation 550 - 650 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts