Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) au chaton rectangulaire incurvé, centré, en serti clos, d'un diamant taillé en brillant disposé sur un pavage de saphirs calibrés dans un entourage de diamants.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 4,37 g.

53
Aller au lot
<
>

Bague en or jaune et blanc 18K (750 millièmes) au chaton rectangulaire incurvé, centré, en serti clos, d'un diamant taillé en brillant disposé sur un pavage de saphirs calibrés dans un entourage de diamants. Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,37 g.

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts