Solitaire en or blanc 18K (750 m) serti d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,60 ct.
Tour de doigt : 52.
Poids brut : 3,08 g

54
Aller au lot
<
>

Solitaire en or blanc 18K (750 m) serti d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,60 ct. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3,08 g

Estimation 1 200 - 1 700 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts