57

Lot comportant : Paire de boucles d'oreille en alliage d'or 14K (585 millièmes) retenant, en pampille, une perle de culture rose d'environ 7,3 mm diam. Poids brut : 2,2 g. Une paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) et perles de culture aubergine d'environ 10,5 mm diam.