Lot comportant : Paire de boucles d'oreille en alliage d'or 14K (585 millièmes) retenant, en pampille, une perle de culture rose d'environ 7,3 mm diam.
Poids brut : 2,2 g.
Une paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) et perles de culture aubergine d'environ 10,5 mm diam.

57
Aller au lot
<
>

Lot comportant : Paire de boucles d'oreille en alliage d'or 14K (585 millièmes) retenant, en pampille, une perle de culture rose d'environ 7,3 mm diam. Poids brut : 2,2 g. Une paire de boucles d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) et perles de culture aubergine d'environ 10,5 mm diam.

Estimation 80 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts