Bracelet composé de 19 perles de culture gris bleuté d'environ 8,8 mm de diamètre.
Poids brut : 12,12 g. Fermoir en or gris 18K (750 millièmes)

59
Aller au lot
<
>

Bracelet composé de 19 perles de culture gris bleuté d'environ 8,8 mm de diamètre. Poids brut : 12,12 g. Fermoir en or gris 18K (750 millièmes)

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts