Collier trois rangs de perles de culture, centré d'un motif floral en or jaune 18K (750 millièmes) rehaussé de diamants taillés en rose et de deux motifs losangiques en or jaune ciselé.
Poids brut du motif central de 10,30 g.

60
Aller au lot
<
>

Collier trois rangs de perles de culture, centré d'un motif floral en or jaune 18K (750 millièmes) rehaussé de diamants taillés en rose et de deux motifs losangiques en or jaune ciselé. Poids brut du motif central de 10,30 g.

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

En vente le mercredi 23 juin - 11:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts