Patek Philippe Genève. Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran ovalisant, chiffres romains. Boucle d'origine en or signée. Mouvement signé. (En état de fonctionnement au jour de l'expertise). Bracelet cuir marron usé, rapporté. Poids brut : 18,48 g

73