Cartier. Bracelet-montre de femme en or jaune 18K (750 millièmes) Cadran rectangulaire, fond blanc, chiffres romains. Bracelet boucle déployante signé. Petit modèle. (bracelet cuir rouge rapporté) Poids brut : 25,41 g

76