Collier articulé, en argent et vermeil (925 millièmes) Une chaîne aux maillons rectangulaires feuillagés agrémentés de motifs floraux retient une croix surmontée d'un noeud. L'ensemble est serti de strass. Poids brut : 55,58 g

78