Lip. Bracelet montre, de dame, en or jaune 18K (750 millièmes) cadran rond, fond beige, index bâtons. Cadran encadré de deux attaches formant pétales. Bracelet cuir noir et boucle rapporté. Poids brut : 12,56 g

80