Élément en or jaune de 3 motifs ciselés rehaussés d'émail et de pierres serties, certaines montées sur paillons avec émeraudes et pierres rouges. Manque 1 pierre sur 2ème motif et 1 pierre sur le 3ème motif. Egrisures et accidents à certaines pierres. Le revers ciselé et émaillé sur 2 éléments. Manques à l'émail. Poids brut : 29,07 g

128