MIKKELSON Andreas, Bracelet jonc en argent (925 millièmes) rehaussé d'un cabochon en ivoire. Diam. : : 8,5 cm. Inscription à l'interieur : Danemark titré 925 S.Signé A.Mik.PB : 54 g

131