Pendentif en argent (925 millièmes) de forme carré, retenant de la nacre bleutée. 2,6 cm. Hauteur totale : 8,2 cm. Porte les initiales « AJ » suivit du titrage 925 S. Bijoux probablement scandinave, Danemark. Poids Brut : 15,80 g
155