Null Ecole française du début du XVIIIe siècle ;

Le banquet,

Gouache

Haut. : …

Ecole française du début du XVIIIe siècle ; Le banquet, Gouache Haut. : 17 cm ; Larg. : 22 cm. Petites écaillures sur la droite

156