NICOLLE Victor Jean (1754 1826), Vue, place du Panthéon à Rome, Aquarelle, plume et encre brune Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 31 cm Signé en bas à gauche, Collée en plein, légèrement insolée
159