Null Ecole espagnole du XVIIIème

Portrait d'une élégante à la robe fleurie

Hui…

Ecole espagnole du XVIIIème Portrait d'une élégante à la robe fleurie Huile sur toile Haut. : 160 cm ; Larg. : 120 cm environ (accident)

167