Null Ecole GENOISE du XVIIème siècle, entourage VASSALO d'Anton Maria

Allégorie…

Ecole GENOISE du XVIIème siècle, entourage VASSALO d'Anton Maria Allégorie de l'été ; Allégorie de l'automne Paire de toiles Haut. : 148 cm ; Larg. : 86 cm Restaurations Provenance : Collection Bertier de Sauvigny.

173