Null Ecole italienne du XVIIIème siècle, entourage de Filippo LAURI

Apollon et …

Ecole italienne du XVIIIème siècle, entourage de Filippo LAURI Apollon et Daphné ; Diane et Endymion Paire de toiles d'origine Haut. : 92 cm ; Larg. : 72 cm (restaurations)

174