Null Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage du baron GROS

Portrai…

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle, entourage du baron GROS Portrait de jeune homme au chapeau Toile agrandie, sur carton et montée sur châssis Haut. : 57 cm Larg. : 46 cm Accidents, manques et restaurations Etiquette au revers portant le nom Mr Jeannequin

183