Null Ecole FRANCAISE vers 1820

Ecole FRANCAISE vers 1820 Portrait de femme au chapeau de paille portant un panier de fruits Toile agrandie sur les quatre côtés Haut. : 58 cm ; Larg. : 48 cm Accidents et manques

184