Null ROUSSEAU Henri-Emilien (1875-1933)

Cavalier oriental

Huile sur panneau si…

ROUSSEAU Henri-Emilien (1875-1933) Cavalier oriental Huile sur panneau signée et datée 1909 en bas à droite Haut. : 31 ; larg. : 22 cm

191