Null INDE

INDE Pendentif en jade incrusté de pierres rouge et verte sur émail serti dans des filets or à décor d'oiseaux posés sur des branches ornées de fleurs et de bourgeons Haut. : 5,5 cm ; Larg. : 9 cm

201