ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle
Bord de Seine animé

ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle

Bord de Seine animé Aquarelle sur traits de crayon, monogrammée «F.O» 14x 19 cm (à vue)

22

ÉCOLE FRANÇAISE, XXe siècle