Ludovic PIETTE (1826-1877)
Coin de village de Montfoucault, 1878
Gouache, signé…

Ludovic PIETTE (1826-1877)

Coin de village de Montfoucault, 1878 Gouache, signée et datée en bas à droite 16 x 25 cm

23

Ludovic PIETTE (1826-1877)