Ludovic PIETTE (1826-1877)
La ferme des Boulay de Monfaucault
Gouache, signée e…

Ludovic PIETTE (1826-1877)

La ferme des Boulay de Monfaucault Gouache, signée en bas à gauche 11 x 20 cm

24

Ludovic PIETTE (1826-1877)