ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Scène de montagne animée
Huile sur panneau
25 x 33…

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle

Scène de montagne animée Huile sur panneau 25 x 33 cm

30

ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle