Ernest GUILLEMER (1839-1913)
Le retour de la paysanne
Huile sur panneau, signée…

Ernest GUILLEMER (1839-1913)

Le retour de la paysanne Huile sur panneau, signée en bas à droite 24 x 32,5 cm

35

Ernest GUILLEMER (1839-1913)