Anders OSTERLIND (1887-1960)

Paysage

Anders OSTERLIND (1887-1960)

Paysage Huile sur toile, signée et datée 1929 en bas à gauche. 59,5 x 81 cm

36

Anders OSTERLIND (1887-1960)